Unser Team     

So erreicht man unser Team:

Leitung des Bildungszentrums:


Dr. Thomas Rapp
04189 808-23
thomas.rapp@verdi.de



Bildungssektretärin Nicola Wollny
04189 808-35
nicola.wollny@verdi.de


Fragen zu Seminaren/Anmeldungen:
Caren Kanneberg-Runge
04189 808-22
caren.kanneberg-runge@verdi.de

Karin Müller
zuständig für Belegungswünsche/Buchungsanfragen
04189 808-17
karin.mueller@verdi.de


Rezeption
Nicole Wannmacher
04189 808-0
Nicole.Wannmacher@verdi.de


Buchhaltung
Gabriele Rademacher


Hausmanagement/Seminartechnik
Peter Kanneberg (Bereíchsleitung)
04189 808-38
peter.kanneberg@verdi.de

Vertretung:
Davor Lakic (Haustechnik)
04189 808-38

Vertretung:
Heidrun Albers (Reinigung)
04189 808-11


Fragen an die Küche?

Iris Kanzenbach
04189 808-16
Iris.Kanzenbach@verdi.de


Kellerschänke
Anke Lühr
04189 808-32




Fax:
04189 808-55

Zentrale Mailadresse:
biz.undeloh@verdi.de


Druckversion dieser Seite